г. Тула, ул. Некрасова, 7
‭+7 (920) 750-12-20‬

Новости

С апреля 2016 года нашим клиентам доступен бюджетный блок управления дозировочными насосами "Гидроматик-103". Имея отпускную цену универсального частотного преобразователя, блок предлагает функционал  и удобство использования недостижимые для частотников (применительно к фунции дозирования реагентов).

 

 

Читать далее

Начинаем промышленные испытания 8го поколения блоков "Гидроматик" в общепромышленном исполнении. 

Читать далее

Добавлена возможность чтения:

- значений тока  на входных клеммах аналоговых входов блока управления;

- состояния дискретных входов блока управления;

- значения датчика температуры радиатора блока управления.

Читать далее

 За последние 3 года существенно увеличилась номенклатура дозировочных насосных агрегатов выпускаемых предприятиями России. Эти данные были проанализированны, обобщены и добавлены в программу контроллера  Гидроматик-101 повысив удобство применение и настройки блока управления.

Читать далее

 Теперь вы можете подключать датчик pH с токовым выходом  4-20 мА напрямую к токовому входу блока управления дозировочным насосом Гидроматик-101. При этом блок способен поддерживать заданное значение pH жидкости в проточном трубопроводе или в ёмкости, дозируя  реагент пропорционально сигналу рассогласования между заданным значение pH и его текущим значением получаемым от датчика pH. Руководство по применению данного режима работы подготавливается. 

Читать далее

Получен сертификат таможенного союза на шкафы управления насосными установками "Гидроматик-ШУ" и блоки управления дозировочными насосами "Гидроматик", ТУ 3441–001–14361351–2014. Продукция нашего предприятия теперь успешно внедряется на предприятиях нефтехимической отрасли Казахстана.

Читать далее

Серия шкафов «Гидроматик ШУ-1000» предназначена для применения в насосных установках выполненных на базе плунжерных дозировочных насосов с приводом от асинхронного 3х фазного ЭД. 

Читать далее

«Мы столкнулись с совершенно вопиющими фактами, когда продукция Siemens, поставленная на объекты ВСТО, массово выходит из строя — за короткий срок сгорели пять из 20 мощных трансформаторов и несколько электроприводов насосов», — заявил в интервью корпоративному журналу «Трубопроводный транспорт нефти» президент «Транснефти» Николай Токарев. По его словам, вопрос об их ремонте или замене решается недопустимо долго...»

Читать далее

Мы продолжаем развивать взрывозащищенный блок управления дозировочным насосом "Гидроматик-101Ех"

Добавлены исполнения:

  • со встроенной светодиодной (LED) лампой подсветки агрегатного отсека
  • со встроенной системой подогрева корпуса блока в холодное время

Реализованы функции:

  • опроса датчика давлении в трубопровооде
  • учёта остатка реагента ( в литрах) и его уровня (в см) в питающем баке 
  • расширен набор передаваемых в диспетчерскую систему дистанционного контроля и управления данных о работе насоса и блока реагентного хозяйства в целом
Читать далее

В этом году мы работаем на выставке 30 октября, в течении всего дня мы рады организовать рабочие встречи и ответить на вопросы по применению блоков управления, рассказать о их развитии. Если у вас есть вопросы, свяжитесь с ними заранее, что бы мы подготовились и спланировали время.  Бесплатные билеты можно получить при регистрации на сайте выставки

Читать далее

Акции и специальные предложения для наших клиентов